Кровяной сгусток

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Инсульт 3 года назад.
Добрый вечер. , Случайно обнаружила новообразование на боковой у бедра, в виде чёрную кровяную точки, не болит и нет зуда. Сгусток мягкий. Обработала перекисью. Что это может быть? К кому обратиться? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-22 10:14
Здравствуйте, фото не очень качественное. Для начало нужна консультация дерматолога, только не нужно ее обрабатывать, это мешает правильной оценки.