Кровяной сгусток под кожей

Спрашивает: Кир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Немного повышенное давление
Здравствуйте, уже достаточно давно, год или больше даже, на ноги кровяной сгусток под кожей. Похоже на пиогенную гранульому. Насколько она опасна, если это она и что советуете делать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-21 16:36
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Кир 2020-06-21 19:28
Спасибо за совет. А визуально есть возможность сказать, например, что ангиокератома? Не болит и никаких неудобств не доставляет, по-крайней мере, если не повредить, наверное.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-02 11:10
Нужно провести дерматоскопию и дальше выбрать тактику!