Кровяной сгусток на ноге
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангиофиброма голени(удалена в 2005 г)
Здравствуйте, в течении двух дней появился кровяной сгусток на ноге(черный) , при пальпации безболезненный, размеры 0.5см. Появление связываю с физ. Нагрузками. Подобное уже проявлялось и проходило самостоятельно(сам вскрывался), кровотечение было не длительное.
Что это может быть?
5 ответов
Добрый день.
Это поверхностный тромб.
Вам нужно сделать ангиография сосудов нижних конечностей
Это поверхностный тромб.
Здравствуйте!
По фото может быть серьёзное онкологическое заболевание.
Срочно посетите дерматолога или онколога очно!
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию