Кровяной пузырик в десне

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удалила 5 месяцев назад зуб, десно нужно зашивать. Все врем тянула. Сейчас, спустя 5 месяцев, в десне образовался красный пузырь (кровяной), сверху пузырика какой то сероватый налёт. Увеличился в размерах за два дня и приносит дискомфорт (десно болит)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-03 17:05
Пришлите фото проблемного места в полости рта. В чем заключается Ваш вопрос?