Кровяной пузырик в десне
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удалила 5 месяцев назад зуб, десно нужно зашивать. Все врем тянула. Сейчас, спустя 5 месяцев, в десне образовался красный пузырь (кровяной), сверху пузырика какой то сероватый налёт. Увеличился в размерах за два дня и приносит дискомфорт (десно болит)
Категория: Стоматолог
1 ответ
Пришлите фото проблемного места в полости рта. В чем заключается Ваш вопрос?