Кровянистые выделения при поднимаение тяжестей не чего не болит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня поднимала тяжести начались коричнево-кровянистые выделения не чего не болит месячные кончились 2 недели назад, следующие в конце месяца примерно 31-1 числа ближайшая запись к гинекологу на конец октября этого года что это может быть

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-09-14 14:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова