Кровянистые выделения после физ. Нагрузок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Цикл длится от 25 дней до 28. В том цикле было 25 дней. Сегодня на 11 день цикла после занятия в тренажёрном зале (несильно занималась) появились кровянистые выделения, чуть ноет живот. Тест на овуляцию на 11 дц же показал две полоски. Получается овуляция должна быть через 1-2 дня только. Подскажите пожалуйста 1) это возможно из-за приближающейся овуляции? 2) или все же обратиться очно к врачу? Спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-10 13:09
Здравствуйте. Это может быть на фоне высоких нагрузок в период овуляции
Платная консультация
Марина 2021-02-10 14:19
Спасибо Вам большое за ответ!