Кровянистые выделения почему?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Мне 16,5 лет, девственница, полноценного проникающего ПА не было!
У меня были месячные (с 21.03 по 26.03-27.03). Всё хорошо, они прошли, закончились, и во вторник (29.03) был оральный контакт+водили половыми органами друг друга. Сегодня 31.03 и у меня появились кровянистые выделения (фото прикрепила). Меня мучают два вопроса:
1) Могла ли я забеременеть от того, что мы терлись подовыми органами, была смазка, но не было эякуляции(в этом я уверенна и знаю!)? И могут ли эти выделения быть симптомами беременности?
2) Если не возможна беременность, то причины этих выделений? Стоит ли волноваться из-за них?
Спасибо большое заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 16:49
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2022-04-01 12:13
Добрый день!
А что делать мне, если это гормональный сбой? И почему он мог быть? Это страшно/опасно?
Елена 2022-04-01 12:54
Это обязательно делать?
А можете сказать причины гормонального сбоя?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 17:44
Да, если вы хотите узнать причины такого сбоя
Платная консультация
Елена 2022-04-01 17:45
А если без узи, это может быть не гормональный сбой, а перед овуляцией?
Пожалуйста, скажите, какие причины могут быть гормонального сбоя? Я очень жду ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 17:56
Все может быть. Причин также слишком много- синдром поликистозныхятчников. Мультифолликулярные яичники, стресс, изменение веса и т. д.