Кровянистые выделения не превращаются после месячных?

Спрашивает: Маргарита Ишбердовна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после месячных через дня два начались кровянистые выделения ввиде месячных, продолжалось дня 3. После выделение прекратились на 2дня и после снова пошли кровянистые выделения дней 2-3 шли и снова прекратись на пару дней и сейчас снова мажет уже розовое с белью. Что это должно говорить? Пожалуйста буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова