Кровянистые выделения из грудных желез
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня появились кровянистые выделения из одной груди. До кровянистых были прозрачные, наблюдалась с 2008 года, ставили мастопатию. Сделала маммографию. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит результат? Очень переживаю, не может ли быть злокачественного образования. Прикрепляю узи за 2019 и 2022.
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?