Кровянистая овуляция
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего могут быть кровянистые выделения в середине цикла в период овуляции в течении примерно четырех-пяти дней (мажущие и кровянистые прожилки). Сдала анализы (цитилогия, мазок), узи (грудь и малый таз), толщина эндометрия на 13-й день цикла 11,1мм, врач сказал что все в норме, никаких отклонений. Раньше такое не беспокоило. Норма ли это? Или нужно еще как-то обследоваться? Переживаю.
Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Это не норма и необходимо найти причину. Прежде всего сделайте узи до и после месячных для исключения патологии эндометрия (полип, гиперплазия и т. д.). Если по узи нормально необходимо сдать гормоны в первую и вторую фазы цикла.