Кровяная сыпь

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко появилась кровяная сыпь до чуть выше локтя. Никакой аллергии никогда не было, выпила таблетку Тавегил, никаких изменений, сыпь так и не входит весь день. Ощущается лёгкое сведение руки и покалывания. Нового в еде не было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-04 07:36
Не было ли контакта с растениями, температуры? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов