Сыпь на ногах, воспалены лимфоузлы на шее и температура

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в течении недели начало обсыпать ноги, теперь по тихонько идёт вверх (живот, спина и руки около локтя) , температуры не было. Теперь появилась температура 38-39 и обсыпало ещё больше. Педиатр сказала аллергия, прописала прибиотики и супрастин. Улучшений нет. Какие анализы сдать и к какому врачу обратится? И на что похожа сыпь? Не краснуха ли у ребёнка? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-22 09:21
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации