Кровоточит зуб

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема! В общем, есть у меня один зуб, на верхней челюсти слева, последний или предпоследний. Если я правильно поняла, что его середина испортилась и внутри проросла ткань. Иногда эта ткань припухает, иногда нет. Но что меня очень пугает, так это то, что этот зуб иногда кровоточит и бывает достаточно обильно (Что нужно брать себя в руки и идти к доктору я понимаю. Но умоляю, подскажите, что это может быть?! Я очень переживаю. Начиталась тут про онкологию всякую, не могу спокойно жить. Доктор, скажите что это и опасно ли это для жизни? Очень жду ваш ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-31 00:04
Это хронический гипертрофический пульпит. Повода для волнения нет. Зуб нужно удалять или лечить.