Кровоточит нос

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит в носу кровь, то есть она не прям идёт сильно, а будто что то кровоточит, делала снимок рентгена внизу прикрепляю результат, так же брали посев из зева носа и горла где обнаружили стафилококк, щас лечу стафилококк но кровь иногда так появляется, врач сказала что все у меня стекает по стенке горла иногда выплев слизь с горла вижу и там кровь что меня очень пугает, кашля нет , скажите как это лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?