Кровоточит нос у ребёнка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочка переболел а гайморитом (описание прикреплю). Лечились долго. Насморк долго не проходил. Потом стала чихать с утра. Прописали нам "назонекс" по одной дозе на ночь, но через две недели появилась кровь при сморкании. Назонекс я убрала. Промывала просто Аквамарисом
Насморк закончился и я не стала больше промывать и сморкать. Какое-то время ничего не беспокоило и вот сегодня слышу плохо дышит нос, промыли, высморкались, а там огромный засохший комок крови и желтоватые сопли. Что нам делать? Может это все из-за назонекса кровь не проходит? Чем лечить?
2 ответа
Здравствуйте, слизистая травмирована ее нужно восстанавливать. Используйте увлажняющий спрей Олифрин по 1 впр 3 раза в день от 14 дней до 1 месяца.