Кровоточение язвы
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Год назад у меня открылось обширное брюшное кровотечение. Была госпитализированна на скорой в отделение реанимации. Диагноз поставили язва 12перстной кишки. Кровотечение устранили и медикаментами язву зарубцевали. Сейчпс есть подозрение что она вновь кровит, так как я обнаружила характерное потемнение кала(в малом количестве). Что делать? Подождать какое то время или срочно отправлятся в клинику? Пожалуйста подскажите!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вам нужно сдать кал на скрытую кровь и обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.