Скрытая кровь в кале
Спрашивает: нина сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: скрытая кровь в кале хронические поносы страда ю ими уже 30лет ставят синдром раздраженного кишечнике
Здравствуйте у меня в кале обнаружили скрытую кровь делала колоноскопию прошли только левую половину правую не удалось врач побоялся я очень переживаю заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Нина! Чтобы найти источник кровотечения нужно пройти: осмотр гинеколога, ирригоскопию кишечника, эндоскопию желудка.