Кровь в кале тест положительный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Продолжительное время у меня бывает вздутие живота, бурление, запоры. Принимаю фитомуцил. Питаюсь ограниченно, вредного не ем, так как я диабетик. Иногда бывают сгусточки крови в кале, когда воспаляется кишечник. Иногда бывают боли снизу живота слева. Два года назад ставили диагноз анальная трещина. Была на приеме гастроэнтеролога - назначила гастроскопию, колоноскопию, все с биопсией. Но попаду только в январе, очереди на запись. УЗИ органов брюшной полости, оак, биохимия, иммуноглобулин а. кал на скрытую кровь. Я очень сильно переживаю. Кал на скрытую кровь делала экспресс методом дома- показал положительный результат. (кровят зубы, и принимала ибупрофен и Спазмалгон за день до теста. Биохимия в норме. Иммуноглобулин в норме. Оак- процентное повышение лимфоцитов, понижение нейтрофилов процентное. УЗИ оба -застои в желчном пузыре, все остальное нормально. Пятого числа делала прививку, а шестого начались проблемы с ЖКТ. Подскажите пожалуйста на что мне думать. Колоноскопию и гастроскопию делать только через месяц. Безумно переживаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Alena 2024-06-25 16:45
Здравствуйте! Умоляю ответьте, что в итоге? У меня такие же симптомы