Кровоточащая ранка во рту?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста! Я сегодня увидела на десне, где нет зуба, точечную ранку. Кровоточит. При нажатии не больно. Что это может быть? Травма или чего похуже? Это не рак?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2022 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-30 11:17
Добрый день!

"Что это может быть? Травма или чего похуже? " - Скорее всего, травма.

"Это не рак? " - Однозначно нет.
Таисия 2022-01-30 14:12
Спасибо! Может, стоит пополоскать ромашкой и смазывать Метрогилдентом?
Таисия 2022-01-30 14:17
Еще хочу добавить: выглядит все это, как сосочек, на котором ранка! Но мне, кажется, сам сосочек появился после удаления зуба! Может ли быть такое?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-30 16:38
Нет, ничего делать не надо. Всё нормально.