Болезненная ямка во рту

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно заболело в месте, где растёт зуб мудрости (чуть ниже). Особенно когда улыбаюсь и напрягаю в том месте. Сначала не обращала внимания, но не проходит до сих пор.
Решила посмотреть, у меня там какая-то ямка (фото приложу).
Что это может быть?
Очень жду ответ!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-13 20:00
Здравствуйте! Какое-то воспаление, то ли травма, то ли инфекция. Полощите рот хлоргексидином 3 раза в день 5 дней и наблюдайте.
Ксения 2018-01-14 17:02
Спасибо за ответ. Дело в том, что в том месте у меня откололся зуб мудрости. И туда давит, когда я улыбаюсь, например.
Может ли это быть из-за этого?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-15 10:00
Да, это травма от зуба, значит надо подровнять зуб