Кровотнчения
Спрашивает: валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Повышеное довления
Здравствуйте, у меня 15 недель беремености открылось кроватичения прокаполи утром отправили на узи у ребёнка серце бьётся начелись коричневые выдиления уже 5 день припесали пропить транексам магнея в 6 риабал свечи вибуркол валерьянка элевит всёровно начели выходить густые кровавые выдиление так должно быть стоит пониковать
3 ответа
Здравствуйте. Нет, так быть не должно. И стоит обращаться к врачу очно за помощью
Платная консультация
валя 2017-03-18 11:44
Но врачь сказал что очишяется матка после кроватичеия т что мне делать
Валя, Вы шутите, наверное? От чего очищается? От плода? Кровотечения на фоне беременности - это угроза выкидыша или выкидыш. Вызовите скорую и в стационар