Кровотичение ли это?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была задержка 6 дней боли в низу живота с право и с лева, на 7-й пришли месячные, сначала были темные выделения 1 день, на второй день сильные выделения со сгустками тампона хватает на 1-2часа, тоже боли в низу живота. 3года назад был эндометриоз и паровариальная киста на правом яичнике, Что это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

5 ответов

ирина 2017-01-09 10:58
Да, отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:25
Советую сделать УЗИ. Судя по симптомам, возможно, что вернулся эндометриоз
Платная консультация
ирина 2017-01-09 11:35
А подскажите на какой день сделать узи и к гинекологу? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 11:44
Можно даже на фоне этих выделений. Если по циклу - оптимально - 7-10 день