Кровотеченияе после операции

Спрашивает: Ольгагеленджик
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у мамы после операции на прямой кишке появилось кровотечение. Операция была в ноябре. Доктор говорит так и должно быть Но маму это беспокоит. В чем может быть причина? У нее колостома.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 13:39
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя. Какая конкретно операция была выполнена?