Кровотечение во время полового акта

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта у партнера лопнула вена на члене, началось кровотечение, после чего так же кровотечение началось у меня и вышел сгусток крови, что это может быть? (был последний день менструации, которая закончилась днем)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-01 06:13
Доброе утро, возможно разрыв слизистой влагалища, стоит очно показаться врачу.