Таблетки во время кровотечения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на данный момент прохожу лечение от бактериального вагинита № 72 (так написано) - пью метронидазол, на ночь - орошение хлоргексидином и вагинальные таблетки тержинан. После полового акта пошла кровь. Возможно где-то царапнула, либо из-за эрозии. Вопрос - можно ли продолжить лечение? Кровь возможно к ночи остановится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-02 22:24
Здравствуйте! Конечно, продолжать. На время лечения исключить половые акты