Кровотечение в середине цикла щ болью в пояснице

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, неделю назад прошли месячные, сегодня опять начало мазать, в апреле 18 года были роды, в ноябре обследовали полностью шейку матки, кольпоскопия, мазок, все хорошо было, вот хотела опять идти в ноябре а тут вот такое, что может такое быть скажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 15:12
Здравствуйте! Возможно у Вас гормональный сбой- желательно сделать узи
Платная консультация
Татьяна 2019-10-01 15:14
Я вот просто к врачу записалась, уже жду приёма
Татьяна 2019-10-01 16:58
Ничего страшного, есть эрозия, размером с 2х рублевую монету, по внешнему виду не плохая, чем то просто повредила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 19:04
Да такое возможно, действительно не страшно, если так