Кровотечение в середине цикла после отмены глюкофажа
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, гипотиреоз
Здравствуйте, пила глюкофаж 500 по 1 т 2 раза в день где-то около месяцев 3, было с него не очень хорошо, пить перестала, как недели 2 наверно. Сегодня появилось скудное кровотечение, месячные закончились 8 дней назад. Что это может быть? Это норма или обращаться срочно ко врачу? Живот не болит, немного дискомфортно. Вчера стала вставать с дивана и была резкая боль в районе правого яичника, секунд через 30 прошло. К вечеру были первые мазки крови, утром уже обильнее
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это связано с патологией эндометрия (полип эндометрия).