Кровотечение в середине приема ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я около полу года назад начала пить три-регол для нормализации цикла, все наладилось, но из-за боли в груди врач перевёл меня на линденит 20. (таблетки всегда пью вовремя, без пропусков) Два месяца все было хорошо. Но в средине пачки 3его месяца начались кровотечения, идут уже более трёх дней, и только усиливаются. Ещё это началось на 3 день приема детралекса (который мне надо пропивать раз в пол года, прописал проктолог) это как-то связано с моей проблемой? Мой врач в отпуске. Подскажите пожалуйста, что делать.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 13:00
Здравствуйте. Прием продолжать. Это может быть адаптация или на фоне Детралекса.
Платная консультация
Влада 2020-09-07 10:17
Добрый день. Спасибо за ответ. Я была у врача, он сказал, что возможно мне мало дозировки леденита 20. Я допила их по 2 в день (с промежутком в 12 часов) , после чего кровотечения прекратились. И я без перерыва в 7 дней начала пить регевидон. Кровотечения снова начались, но уже в меньшем объёме, пока что. (подскажите пожалуйста, что теперь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-07 12:00
Здравствуйте. Конкретизируйте, что значит "что теперь" -?
Платная консультация
Владислава 2020-09-07 20:04
Добрый вечер. Я имею ввиду, что мне делать, пить ли таблетки далее (возможно это снова привыкание к новому препарату) или они снова мне не подходят?
Когда это прекратится? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-08 12:35
Влада, к любому КОКу идет привыкание. Иногда - до 6 месяцев. Прыгать с одного на другой - тоже не совсем вариант