Кровотечения в середине приема Джес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. Несколько лет назад принимала Джес, все было хорошо. Прекратила прием из за разрыва отношений и ненадобности. Сейчас стала пить вновь, пью уже 5 месяц. Выделения были первые 2 месяца, как в период адаптация, затем все наладилось. Сейчас на 5 месяце приема месячные начались в середине упаковки, впереди еще 12 активных таблеток. Мне следует прекратить пить Джес и приобрести другой контрацептив или продолжить прием Джес в обычном режиме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 11:55
Здравствуйте. Пока продолжить. Если это не прекратится - сменить ОК
Платная консультация
Анастасия 2018-07-29 11:57
В течение месяца наблюдать? И затем, если повторить на что лучше перейти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 12:02
Понаблюдать 1-2 цикла.
Можно Ярину