Кровотечение. Узи. Что делать. Развивается

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
У меня 4 неделя беременность у меня пошло кровотечение 2 дня идет не сильно не много живот болит врач послал на УЗИ и не чего не прописал не какого лекарства, на УЗИ может показать что ребенок развивается?
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 12:45
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста-ничего. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Не понимаю, зачем. Вам нужно на УЗИ уже. По результатам - сохраняющая терапия