Кровотечение после узи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень беспокоит вопрос-3 дня назад делала узи (вагинальным датчиком), после процедуры по возвращении домой у меня начались выделения как при месячных, а сегодня даже с болями как при менструации, при этом низкое давление, ледяные руки/ноги и знобит. На что это может быть похоже? Заранее большое спасибо
Теги: после узи кровотечение, кровотечение после вагинального узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:36
Здравствуйте! Кровотечение. Или ранний приход месячных (вы не указали день цикла)
Платная консультация
Ксения 2014-08-27 18:56
Добрый вечер, узи я делала на 10й день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:30
Возможно, кровотечение. Советую обратиться на очный осмотр