Кровотечение узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 10.10. начались месячные, с задержкой 4дня, 17.10 закончились. 24.10 началось кровотечение, не обильное. Обратилась к врачу, назначили Транексам 250 по 1т/3раза в день, на 5 дней. После курса кровотечение не остановилось. Сдала ОАК, оам, биохимический анализ крови-все показатели в норме. Сделала УЗИ. Помогите расшифровать результаты УЗИ и какое возможно дальнейшее лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 16:31
Добрый вечер, по УЗИ у Вас начальные признаки эндометриоза (поражение матки тканями эндометрия).
Сейчас начните принимать настойку водного перца по 30 капель х 3 р/д. 10 дней.