Кровотечение с запахом

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пропила один курс Дюфастона 2т на ночь с 14 по 25 день. Пришли месячные как обычно. В 5й день цикла был незащищенный половой акт и я выпила 2 т Постинора, чтоб не забеременеть. Через день началась мазня и продолжается уже 10й день цикла, причем появился неприятный запах у этих кровяных выделений, что с этим делать? Нормально ли то что началась мазня и есть запах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:20
Здравствуйте! Нет, у Вас все ненормально. Начиная с того, что принимаете Дюфастон для лечения, а потом сверху Постинор для "кабы чего не вышло".