Кровотечение при прёме Везанны
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, после выскабливания диагноз эндомитриоз 1.5месяца принимаю Везанну на 5-7 день приёма начались выделения прочитала что это нормально но прошло уже столько времени а выделения не проходят а усилились теперь просто кусками валится из меня что делать
1 ответ
Здравствуйте! Не сидеть дома и сделать УЗИ. Если кровотечение сильное, то нужно с этим что-то делать в условиях стационара