Кровотечение при положительном ХГЧ 10,2

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста
На 11 дпо сдала кровь на ХГЧ, в этот же день начало слегка мазать и в конце дня уже слегка кровить. При тли, что все дни утрожестан я вставляла. На утро пришёл результат 10,2 после чего начались кровавые месячные, к вечеру со схваткообразными болями, на утро обнаружила сгустки и уже сильно обильные месячные. Принимаю триксикам
Тошнит со вчерашнего дня. Хгч пересдала с утра, результат будет завтра. Скажите пожалуйста возможно ли сохранить беременность и есть ли вероятность, при таком раскладе, что она останется
А так же может ли это быть внематояная
Теги: хгч 10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 16:29
Здравствуйте. Это и беременность под вопросом, как таковая при таком ХГЧ. Честно