ХГЧ положительный, на УЗИ ничего не видно

Спрашивает: kris.ned
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день.
У меня такая ситуация: в среднем каждые полгода у меня задержка, тест на беременность с нечеткой второй полоской, ХГЧ положительный, но на УЗИ ничего не видно. При сдачи крови на ХГЧ первые два результата положительные, на третий- четвертый результат снижается. И после 3-х раз УЗИ идут месячные. Все это происходит примерно при задержке (от первого дня последних месячных) 8-9 недель. Мы с мужем не можем забеременеть уже 7 лет.
Теги: анализ хгч положительный а на узи ничего не видно, анализ крови на хгч положительный а на узи ничего не видно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

2 ответа

kris.ned 2014-11-14 13:33
Забыла написать, что последний раз такая ситуация у меня была в июне 2014, и вот опять повторяется. Сейчас ничего не делаю ни ХГЧ, ни УЗИ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:12
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. На сроке в 8-9 недель плод должен быть виден