Кровотечение при Новоринге
Спрашивает: Вероника92
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставила первый цикл вагинальное кольцо Новаринг. (Естественно по назначению врача) и все три недели у меня кровит. Как поставила в первый день месячных так они др сих пор идут. Сначала все перешло в темно-коричневую мазню, а потом прям как месячные. Два дня чисто и то потому что пила крапиву и таблетки, врач сказала, а сегодня опять побежало. Завтра по идее кольцо доставать. Скажите, может оно мне не идёт? Может не стоит больше ставить? И может оно на эрозию влиять?
3 ответа
Доброе утро, нет, на эрозию влиять не может, это адаптация, такое нормально, через цикл пройдёт.
Вероника 2022-02-20 12:43
Спасибо большое. Надеюсь ???? что следующий цикл будет нормальным