Кровотечение после установки спирали

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: недавно обнаружили небольшую миому
Здравствуйте! 22.02.13 мне установили спираль Нова-Т, т-образную. После чего менструация длилась как обычно: не очень обильно несколько дней. 05.03.13 опять начались кровянистые выделения. Это нормально или надо срочно бежать к гинекологу? После установки мне сказали подойти через месяц повторно. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 17:12
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ для контроля положения спирали. Возможно, она установлена неправильно или нарушила свое положение. Здоровья Вам!