Кровотечение после месячных

Спрашивает: Шлык Екатерина Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Не понимаю что происходит. Месячные прошли почти 2 недели назад прекратили мазать потом спустя примерно дня 4 после месячных был незащищенный па и на следующий день начала потихоньку идти кровь "марать" и идет каждый день. Незащищенный па был 3 дня подряд во время него кровь не идет (или ее не видно) парень заканчивал вовнутрь. Что это может быть и нормально ли это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 11:06
Здравствуйте. Ненормально, конечно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова