Кровотечение после МА

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7 ноября был произведён медикаментозный аборт на сроке 6-7 недель, сегодня 7 декабря выделения не закончились. Бывает просто мажет (1-2 ежедневки хватает). Бывает целый день ни каких выделений и к вечеру прорывное обильные выделения (1 прокладка 2-3 часа). На УЗИ матка чистая. Только небольшие сгустки крови (врач уверила что со сл. Менструацией выйдет). За все это время прописала ок новинет, дицинон, водяной перец, крапиву. Врач ушла в отпуск, обратиться не к кому. Меня это сильно уже начинает беспокоить. Что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-07 09:56
Здравствуйте! Перейдите на препарат Ярина - новинет для Вас видимо слабоват