Кровотечение отмены. Линдинет20
Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 1 месяц приема линдинет 20, в 7 дневный перерыв было кровотечение отмены, 2 дня мазало и как менструация 5 дней.
Сейчас пропила 2й месяц без пропусков, сегодня уже 4 день нет ни каких кровянистых выделений. Стоит ли мне об этом беспокоиться или это нормально?
Врач назначила линдинет на 3 месяца приема для восстановления менструация, после аборта
1 ответ
Добрый день.
Если вы принимали препарат строго по схеме, то ничего страшного нет. При приеме ОК иногда месячные могут вообще выпадать из цикла, это не патология.