Отмена ок Линдинет 20

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Подскажите пожалуйста принимала линдинет -20 год. Никаких побочных эффектов за время приема не замечала, но в последний месяц начала ощущать тяжесть в ногах и решила прекратить прием данного препарата. Но после кровотечения отмены в 7 дневный перерыв я по привычке вновь выпила таблетку и вот уже 6 дней не принимаю.
Сегодня пошла кровь. Вопрос это кровотечение отмены? Может ли оно быть после 1 таблетки?
Заранее спасибо. Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 10:42
Здравствуйте. Да, безусловно. Организм может приходить в норму 1-2 месяца после длительного приема и отмены ОК. Пока не переживайте. Удачи Вам!