Кровотечение на фоне джес

Спрашивает: Елена Иванова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертония, вторичное бесплодие
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 38 лет, не было месячных с октября 2020, пропила 14 дней дюфастон 1т2 р, месячные пришли 19.03, 20.03 начала джес, сегодня 28.03, месячные идут до сих пор очень обильно-10 день уже, начала дицинон 2т 3 рд, транексам 1000 мг 3 рд и выпила сегодня 2 таб джесса, кровь идёт темная со сгустками и сильные боли внизу живота, из сопутствующих вторичное бесплодие, сахарный диабет 2 типа, гипертония.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 16:44
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.