Кровотечение из-за гармонов, возможна ли беременность, или это норма?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Я уже почти год принимаю гармоны, так как у меня были проблемы с яичниками и эндометриоз. И за несколько недель до месячных у меня начинается кровотечение, а потом само собой и месячные. Но в этом месяце после кровотечения начались скудные коричневые выделения, но все симптомы месячных были. Что это может быть, и из-за чего они такие скудные? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 21:00
Здравствуйте!
Да может быть, иди гормональный сбой