Кровотечение, итп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Жкб, итп, жда
Здравствуйте, два дня у меня был кал с кровью пила децыон ставила свечи с метирулоцылом. Вчера кровила десна образовываться сгусток. Вы сказали что у меня поталогия печени да это так у меня жкб но я проконсультировавшись с врачем и она отправляет к гематологу лечить ИТп. Я вас прошу посоветуйте лекарство но не преднизалон он мне не помог, был понос кал был зеленый от него и он снизил имунитет тромбоциты неподнялись. Я лижала в гинекологии и врачи брали анализы при поступлении их было 12 потом первый день преднидазола 16 таблеток резко их стало 200 но через 3 дня лаборант нашел только 12. Врач назначила Буссерелин за пол года то поднялись до 27 тысяч на нем но его долго нельзя принимать и гинеколог тоже говорит что это кровь. Скажите что можно принимать и что мне положенно. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-13 22:07
Здравствуйте.
-прикрепите анализ заново, это прочесть нельзя из-за малого масштаба
-прикрепите выписку из стационара
-если преднизолон не помогает, нужно решать вопрос с вашим гематологом об удалении селезенки.
Платная консультация
Ирина 2021-06-13 22:13
Здраствуйте спасибо большое за ответ.