Кровотечение до задержки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, до задержки месячных еще 5 дней, а сегодня уже как четвертый день слабое кровотечение без болей. Тесты положительные, к врачу думала обратится по факту задержки, но теперь пугает длительность этих выделений. Может ли это быть признаком выкидыша или внематочной еще до задержки? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 12:36
Здравствуйте! Может быть угроза прерывания. Обязательно к врачу