Длительная задержка, кровотечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня очень длительная задержка месячных. Последний раз были 26 мая. Все тесты на беременность отрицательные, последний был сделан на 9 день задержки. 19 июня, за неделю до предполагаемых месячных были выделения коричневого цвета, продолжались 3 дня, особых ощущений во время этого не было. Месячных до сих пор нет, с 26 мая. На что могут быть подозрения? Самочувствие нормальное, беспокоит только поясница, периодически болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-29 13:06
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой, сделайте УЗИ