Кровотечение через год после менопаузы
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь.
Добрый день! Через год после менопаузы начались обильные выделения(цвет красно-алый) и боли. Продолжаются 4й день. Перенесла одни роды, до и после родов было по одному аборту. Отсутствие половых контактов 3 года. В общем - здорова. Заранее благодарна за совет!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Бежать к врачу. Начинать с УЗИ