Кровотечение 12 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начало кровить обильно -12 недель беременности, приняла 4 дюфастона+2 транексан+1дротаверин-кровь пока не останавливается, до гинеколога не могу дозвониться, ближайшая болтница в 90км сейчас местные закрыты. Подскажите пожалуйста как можно езе остановить кровь и сколько по времени она может идти?
1 ответ
Здравствуйте! Примите транкксам еще 2 грамма. Возможно у вас выкидыш - тогда вам нужна только скорая