Кровососы проникли под кожу и мочеисп. Канал

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит с и пиелонефрит.
Здравствуйте, очень рад возможности задать вам вопрос. Буду краток. Месяц назад ночью ощутил укусы вроде комариных. Был под одеялом. Открыв его ужаснулся-по ногам ползали как маленькие клешики. Мать-пенсионер,43 года отработала в медицине. При ней вырвал одного кровососа прямо из руки, у локтя-с трудом. С тех пор начался ужас. Сначала они поселились в рамках после ожогов, оттуда пошли по всему телу. Некоторых определил как аргасовый клещей, какие то особи с жалоподобным хвостом залезли под ногти и в уголки ногтей! Недавно не смог предотвратить проникновение в глаз(в углу клаза утолщение под кожей),4 дня назад 2особи пролезли в мочеиспускательный канал. Оставляют за собой пунктир из маленьких точек-клещиков по коже-трудноудалить. Помогите пожалуйста. Есть фото
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-11-02 23:46
Здравствуйте, Антон.
Обращались ли Вы к психиатру ранее? Какое лечение получаете сейчас?
На руках идет явное воспаление и помощь дерматолога тоже нужна. Обратитесь к нему очно.